Новости футбола: матч Аргентина - Парагвай на Копа Америка закончился ничьей (1:1)

Читайте свежие футбольные новости: Аргентина не смогла обыграть более слабый Парагвай, и матч закончился со счетом 1:1; украинский вингер Евгений Коноплянка может не попасть в "Фенербахче"; дело по гибели Эмилиано Салы сдвинулось с мертвой точки.

Мировой футбол: сборная Аргентины сдает позиции

Во втором туре группового этапа Копа Америка Сборная Аргентины сыграла против Парагвая. "Альбиселестес" уже не в первый раз показал себя не с лучшей стороны. На протяжении всей игры более слабый Парагвай показывал профессиональный уровень игры, аргентинцам не хватало слаженности. В первом тайме Ричард Санчес открыл счет на 37-й минуте. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу Парагвая - аргентинцы так и не смогли отыграться. Несомненно, это вызвало огромное недоумение и возмущение болельщиков.

Во втором тайме Лионель Месси сравнял счеты благодаря пенальти на 57-й минуте игры. Затем на 62-й минуте арбитр снова назначил пенальти в ворота Парагвая. Однако экс-вингер "Динамо" Дерлис Гонсалес умудрился не попасть с 11-метровой отметки!

В итоге, "Альбиселестес" набрал только 1 очко и опозорился на весь мир. У сборной Парагвая есть уже 2 очка, поэтому она находится на втором месте в группе.

Ранее в новостях про футбол писали о позорном поражении Аргентины в матче против Колумбии со счетом 0:1.

Новости футбола Украины: трансфер Евгения Коноплянка на грани срыва

Главный тренер "Фенербахче" Эрсун Янал не хочет принимать в свои ряды Евгения Коноплянка. И хотя спортивный директор клуба летал в Германию на переговоры о переходе полузащитника "Шальке" в клуб "канареек", футболист оказался неинтересен Яналу.

На данный момент именно Евгений Коноплянка - претендент номер один на выход из клуба ФК "Шальке", хотя главный тренер немцев Давид Вагнер хочет лично оценить футболиста.

Напомним, что в предыдущем выпуске новостей футбола Украины и мира мы писали о том, что молодежной сборной U-20 пока не выплачены премиальные.

Новости про футболистов: в Йоркшире задержан подозреваемый в убийстве Эмилиано Салы

21 января 2019 года самолет с футболистом Эмилиано Салой на борту потерпел аварию над Ла-Маншем и затонул. Так погиб нападающий футбольного клуба "Кардифф". Это одна из самых печальных новостей футбола сегодня и за весь 2019 год.

С тех пор прошло 5 месяцев, и все это время полиция не могла найти подозреваемых в гибели футболиста.

Наконец, на днях представитель английской полиции Саймон Хакстер сообщил о задержании 64-летнего мужчины из района Северного Йоркшира. По сообщениям полиции, он подозревается в непредумышленном убийстве. Хотя пожилой мужчина помог расследованию и был освобожден из-под стражи, он еще под следствием. Об этом сообщили BBC 19 июня 2019 года.